Новости компании

31.10.2016

Отчет о проведении семинаров: "Изменения в законодательстве и их реализация в программах 1С (Новый ОКОФ, использование универсального передаточного документа, оценка риска проведения налоговой проверки)"

   25 октября в г. Амурск прошел семинар на тему: "Изменения в законодательстве и их реализация в программах 1С". Также на семинаре демонстрировались сервисы  "1С: Отвечает аудитор" и "1С: ДиректБанк".
  
   Среди участников семинара были преимущественно сотрудники бюджетных учреждений, договора ИТС которых заключены как с ООО "ВЦ "БП", так и с другими партнерами фирмы "1 С".

   Наибольший интерес у участников вызвало отражение изменений законодательства в программных продуктах "1С"
Каждый слушатель семинара получил именной сертификат.

  27 октября прошел семинар в г. Комсомольск-на-Амуре. Тема семинара: "Изменения в законодательстве и их реализация в программах 1С". Также на семинаре демонстрировались сервисы  "1С: Отвечает аудитор" и "1С: ДиректБанк".
  
   Семинар посетили сотрудники предприятий и учреждений г. Комсомольска-на-Амуре, а также близлежащих поселков,  договора ИТС которых заключены как с ООО "ВЦ "БП", так и с другими партнерами фирмы "1 С".

   Наибольший интерес у участников вызвало отражение изменений законодательства в программных продуктах "1С", а также возможности и условия получения сервиса "1С: Отвечает аудитор".
    Каждый слушатель семинара получил именной сертификат.



Возврат к списку