Новости компании

Семинар:"1С:Отчетность. Отправка отчетности напрямую из программ 1С" "1С: ИТС Отраслевой. Комплексная поддержка специализированных программ 1С" 25.05.2016

Семинар:"1С:Отчетность. Отправка отчетности напрямую из программ 1С" "1С: ИТС Отраслевой. Комплексная поддержка специализированных программ 1С"

Приглашаем всех пользователей ИТС на наш семинар!

   Приняв участие в семинаре Вы узнаете, как сдавать отчетность в контролирующие органы прямо из 1С без переключения на другие приложения и без повторного заполнения форм, как выполнить онлайн-проверку регламентированной отчетности перед отправкой в контролирующие органы, как отправить уведомление о контролируемых сделках, как отправить электронные документы в ответ на требования ФНС, вступите в неформализованную переписку с ИФНС.
   А также Вы узнаете и о других возможностях, преимуществах и условиях получения сервиса "1С: Отчетность".
   Помимо этого на семинаре будет рассмотрена тема "1С:ИТС Отраслевой. Комплексная поддержка специализированных программ 1С".

Для участников семинара будет проведена ЛОТЕРЕЯ.

   Каждый участник получит сертификат слушателя семинара. После посещения трех семинаров из серии Вы получите сертификат "Профессиональный пользователь ИТС".

Начало семинара в 10:00.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ.

  Для того чтобы принять участие в семинаре, сообщите о своем желании, направив письмо  на электронный адрес: buhpro@amurnet.ru.
Или позвоните по телефону + 7(4217) 52-78-81.

Возврат к списку