Новости компании

Подключить сервисы за 3000 в год для 1С:Базовой Бухгалтерии! 20.09.2019

Подключить сервисы за 3000 в год для 1С:Базовой Бухгалтерии!

Если Вы уже приобрели 1С:Бухгалтерию Базовую и активно ею пользуетесь, но ранее не пользовались дополнительными возможностями программы, и Вам не хватает таких сервисов как:

1) Сдача отчётности через интернет.
2) Обмен с контрагентами по электронному документообороту.
3) Автозаполнение реквизитов контрагентов,

то это предложение - для Вас.
До 30.12.2019 в продаже специальная электронная поставка "1С:Бухгалтерии 8": "1С:Бухгалтерия 8 для 1" – по цене 3000 рублей (для одной организации или ИП). В стоимость включены бесплатная поддержка пользователей без ограничения срока (включая обновления) и наиболее востребованные дополнительные сервисы 1С:ИТС на первые 12 месяцев работы с программой.

Если Вы уже приобрели базовую версию Бухгалтерии, то Вы можете купить "1С:Бухгалтерия 8 для 1" за 3000 руб. - в поставку входит обновление для перехода с обычной Базовой версии Бухгалтерии на "1С:Бухгалтерия 8 для 1". Тогда у вас появится;

1) Сервис «1С-Отчетность» подключается бесплатно на год  для тех ИНН, которые ранее не пользовались "1С:Отчетностью".

2) Отправка платежей в банк и получение выписок прямо в программе – сервис «1С:ДиректБанк». Предоставляется без ограничений.

3) Проверка информации о контрагентах и автоматическое заполнение реквизитов – сервис «1С:Контрагент». По акции предоставляется автоматическое заполнение реквизитов контрагента или организации – не более 240 обращений, "Досье контрагента" – не более 36 отчетов в течение 12 месяцев.

4)Электронный обмен юридически значимыми документами с контрагентами и одна лицензия на электронную подпись – сервисы «1С-ЭДО», «1С:Подпись». По акции предоставляется подключение к сервису через выбранного пользователем оператора ЭДО и бесплатная отправка 20 электронных сообщений в месяц.

5)Электронный документооборот без электронной подписи с участниками проекта 1С:Бизнес-сеть. Предоставляется без ограничений.

6)Автоматическая сверка счетов-фактур – сервис «1С:Сверка». Предоставляется без ограничений.

Подробности акции; https://v8.1c.ru/action3000/

Возврат к списку