Новости компании

09.07.2018

Мастер-класс: «Безопасность предприятия в один клик»

ООО «ВЦ «Бухгалтерские программы» приглашает всех желающих посетить наш бесплатный мастер-класс:


«Безопасность предприятия в один клик»

12 июля в 15:00

Место проведения: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Молодогвардейская, дом 11

 

Будьте в курсе изменений у Ваших партнеров и клиентов. Мы покажем, как легко и быстро получить информацию о банкротстве, ликвидации, планах по реорганизации, изменении юридического адреса и руководителя.

Заключайте сделки с платежеспособным покупателем или поставщиком. Мы покажем, как легко и быстро оценить риски и принять взвешенное решение о целесообразности сделки с контрагентом.

Обезопасьте себя от штрафов налоговой инспекции и отказов в вычете. Мы покажем, как легко и быстро получить справку о контрагенте, подписанную электронной подписью от «Интерфакс», что является юридически значимым документом для доказательства должной осмотрительности.

Контролируйте дебиторскую задолженность. Мы покажем, как легко и быстро проверить финансовые показатели должников, чтобы уделить особое внимание тем, чьи индексы в зоне риска.

Заполняйте реквизиты в карточке контрагента по ИНН или наименованию. Мы покажем, как легко и быстро заполнять реквизиты контрагента исключая какие-либо ошибки при регистрации организации в базе данных, а также как сэкономить массу времени, поскольку регистрация происходит мгновенно.

Проверяйте реквизиты инспекций ФНС и отделений ФСС и ПФР. Мы покажем, как легко и быстро исключить ошибки и неточности при формировании счетов-фактур, журналов их учета, а также книг покупок и продаж.

Заполняйте адреса по данным Федеральной информационной адресной системы (ФИАС). Мы покажем, как легко и быстро заполнять адреса без загрузки адресного классификатора.

Собирайте досье с подробной информацией о контрагенте. Мы покажем, как легко и быстро получить «Досье контрагента», из Единого государственного реестра юрлиц и Единого госреестра индивидуальных предпринимателей, в максимально удобной для ознакомления и анализа форме.

Экономьте свое время на сравнение документов. Мы покажем, как легко и быстро найти важные несоответствия в документах с Вашими контрагентами: удаление, добавление или изменение текста.

   

Приняв участие в мастер-классе, Вы научитесь:

- За 15 секунд понимать финансовое состояние и платежную дисциплину контрагента.

- За 1 минуту формировать заверенную агентством «Интерфакс» справку с подробной информацией о контрагенте.

- За 30 секунд выявлять внесенные изменения в договор, скан которого прислал контрагент.

   

План мастер-классов из данной серии:

 

Наименование

Месяц проведения

«Работай удаленно из любой точки - из офиса, дома, в путешествии».

 

 

В ходе мастер-класса вы научитесь:

- За 10 секунд подключаться к своему рабочему месту через Интернет.

- За 1 минуту настраивать автоматическое периодическое копирование и хранение своих данных в "облачном" хранилище.

- Организовывать эффективное взаимодействие между сотрудниками своей компании через Интернет.

 

16 августа в 15:00



Возврат к списку